Winstrike Team заменила троих игроков

Российская организация Россия, Russia, RU Winstrike Team объявила об изменениях в своем составе по Dota 2. Команду покинули сразу три игрока: Россия, Russia, RU Камиль «agressive child» Биктимиров, Россия, Russia, RU Владислав «DkFogas» Фролов и Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин. На их места пришли Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов, Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кострома и Россия, Russia, RU Никита «pantomem» Балаганин.

Таким образом, от прежнего ростера в команде осталась всего пара игроков: Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный и Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев.

Комментарий менеджера команды Луки «Lukawa» Насуашвили:

Спасибо всем игрокам за пройденный путь. К сожалению, в сложившихся обстоятельствах мы решили обновить состав. Новые игроки хорошо показали себя на тестовых играх, и мы готовы врываться в DPC сезон с обновленным составом. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с ребятами.

Комментарий тренера состава Тимура «Ahilles» Кульмухамбетова:

Нас ждет много работы, игроки молодые и голодные до побед. Наша задача – закрепиться в первом дивизионе и показать стабильный уровень игры. С Антоном и Женей мне уже удалось поработать, так что это поможет нам в дальнейшем. Что касается Никиты, то сейчас о нем мало кому известно, но он покажет все своей игрой.

Последней командой Шкредова была Россия, Russia, RU Gambit Esports – он представлял ее под ником yy с октября прошлого года, а до этого выступал за Россия, Russia, RU Team Spirit. Кострома ранее играл за Весь мир, World Khan, а pantomem был участником российской команды Россия, Russia, RU Family Team.

Обновленный состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов
  • Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев
  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кострома
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Никита «pantomem» Балаганин
  • Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com