ALWAYSWANNAFLY о Lil me alone: «Что вообще в башке у чела? Кем он себя возомнил?»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко высказался по поводу того, как Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк отреагировал на то, что Бондаренко сделал хост трансляции Ильюка на своем канале на Twitch.

Вы [зрители] меня попросили хостануть Лила. Я хостанул и мне Гена вчера пишет, что Лил такой: «Мне зрители Флая не нужны» и так далее. Я вообще ##### [был в шоке], если это правда. Это ###### [ужас]. Что вообще в башке у чела? Кем он себя возомнил вообще? Такую ##### [чушь] сказать, это ###### [ужас]. ####### просто, животное. «Все, кто смотрит Флая, с вами что-то не так» или что-то такое. Просто, если это правда, то я в полном #### [шоке]. [...]

Он еще говорил, что ему жаль тех, кто включает мой стрим. Да, ладно там он меня оскорбил, это – личная неприязнь хотя я никогда про него плохо не высказывался. А в тот момент включило стрим 5к человек и чел говорит такую ##### [чушь]. Что в башке, #####. Вот теперь мне все стало ясно про этого чела, абсолютно все. [...]

###, а как он вообще может это говорить, я не понимаю? После всего, что он писал в твиттер, после вот этой вот всякой ##### [дичи]. Ой, чел, побыстрее бы тебя ######## [победить] на официалке за 15 [минут] и скобочку в чат написать. В 29 лет, #####.

Ранее Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай и Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров выпустили заключительный подкаст с итогами 2020-го года с ALWAYSWANNAFLY. Участник NAVI выделил сильнейших представителей Европы/СНГ, назвал главную проблему молодых игроков, а также высказался о патче 7.28 и токсичности в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru