CEO HellRaisers о Resolut1on: «У нас одинаковые видения на ситуацию, мир и жизнь»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин прокомментировал подписание клубом бывшего участника команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминока.

Resolut1on теперь в составе HellRaisers. Скажу честно, это были самые напряженные пару месяцев в моей работе, пока мы собирали Dota 2 состав.

После вылета с Epic League мы поняли, что в новом составе останутся lil me alone и Nix, и у нас было 2 опции - собрать состав из тех, кто не играет турнир, или дождаться окончания, и по результатам решить. Так все складывалось, что у нас в разное время было 3-4 подтверждённых игрока и были моменты, когда мы вроде бы утвердили уже состав (В Декабре), но потом кто-то отказывался или передумал, и нам приходилось по новой все делать.

Так же были случаи, когда мы ждали ответ - некоторые говорили что нужно время подумать, иногда неделю, и потом отказывались. Поэтому весь процесс затянулся так долго, и мы не сели тренироваться раньше.

В какой-то моменте мне предложили вариант Resolut1on, мы ему написали и начали обсуждения. Вначале мы разговаривали на тему состава, кто там будет, далее Роме было интересно узнать что и как происходит в организации (Это важно и приятно, что человек с опытом интересуется такими вещами), и после решили встретиться и более детально все обсудить.

Скажу честно, впервые за долгое время я встречаю человека со складом ума как у меня. Мы на первой встрече просидели долго, и говорили о жизни, и мне было очень приятно что наши mindsets совпадают - у нас одинаковые видения на ситуацию, мир и жизнь. Это импонирует. Как будто все шло к этой встрече и после я вышел очень заряженным. Я очень рад, что Рома с нами, это начало очень крутой истории!

Еще 2-х игроков мы объявим завтра, следите за новостями. В скором времени запишем видео, где я детально расскажу что именно происходило за эти пару месяцев сбора состава Dota 2.

Ранее Слабухин рассказал, выросла ли медийная составляющая клуба после прихода Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка и Украина, Ukraine, UA Яны «b2ru» Химченко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me