ALWAYSWANNAFLY: «Я полноценным капитаном никогда не был»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко в новом выпуске шоу «1vs9» объяснил Украина, Ukraine, UA Дмитрию «Droog» Чумаченко, почему его нельзя назвать полноценным капитаном, а также рассказал, какие обязанности он выполняет в коллективе.

Я полноценным капитаном никогда не был. Есть какие-то обязанности, которые за мной закреплены. Я коллю в игре и вне игры, настраиваю команду, говорю какие-то слова перед игрой, чтобы мы играли полностью сфокусированы. Говорю какой-то геймплан, не всегда получается, но стараюсь максимально.

Мне в какой-то момент сказали, что я должен этому больше внимания уделять. Я и начал больше времени этому уделять. Началось это как раз с Winstike. Плюс-минус, начиналось это с Team Spirit, а в Winstrike я полноценно много говорил по игре что делать и вне ее.

Помню, на Starladder мы приехали составом FTM c Sh4dowehhh вшестером. Я помню, что мы стояли на улице, и я говорил про китайцев, что мы сильнее, что мы сейчас соберемся, выиграем и так далее. Очень много слов мотивации сказал – с того момента я считаю, что можно называть меня капитаном процентов на 60.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru