Слухи о второй части патча 7.28 могут быть ложными — так считает переводчик Dota 2

Переводчик Dota 2, Artifact и других игр Valve – ​Антон Берсенёв – рассказал о том, что у него нет никакой информации о выходе второй части обновления 7.28 с изменениями ландшафта и экономики игры. Его слова передал комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров в новом выпуске подкаста «Вилата погромче».

У меня вчера был интересный диалог с переводчиком «Доты» на русский, с Антоном. Он мне говорит: «Слушай, а что вообще за прикол? Почему все внезапно начали говорить якобы "Подтверждено", что будет новый патч? Я тебе честно скажу, мне пока ничего про это не говорили».

Ранее бывший участник состава Весь мир, World Just Error Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал зрителям своего стрима о том, что на этой неделе Valve выпустят еще одно крупное обновление в Dota 2, которое затронет ландшафт и экономику игры.

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также порассуждал о том, что в обновлении 7.28 не хватает важных изменений, которые могут добавить в ближайшие дни.

Напомним, что несколько дней назад Valve выпустили патч 7.28a. В нем разработчики внесли ряд корректировок в баланс Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com