NS о выступлении команд из СНГ: «Как только все начнут играть, эти результаты могут стать гораздо хуже»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» порассуждал о последних результатах команд из СНГ. Кузнецов отметил, что сейчас сильнейшие представители европейского региона играют не в полную силу, поэтому в будущем конкуренция может стать значительно выше.

Результаты сейчас — это очень здорово, я не принижаю ничьих заслуг. Победы, титулы — все это есть. Но реальную силу всех этих коллективов нужно будет смотреть, когда все начнут играть на полную катушку. Когда будет за что играть двукратным победителям "Инта" OG, каким-нибудь Secret, которые семь турниров подряд выиграли. Когда все они почувствуют, что пришло время реально начинать играть.

Для тех же Spirit, молодых ребят, время играть — каждый день, потому что у них нет титулов, никакой известности. Они каждую игру играют как последнюю — и правильно делают. Нужно отдавать себе отчет в том, что, как только все начнут играть, вполне вероятно, все эти результаты могут стать гораздо хуже. Это нормальная ситуация. Сейчас команды, которые могут добавить, — OG, Nigma, Secret — не добавляют. Они на расслабончике катают. Как только они все включатся, гораздо труднее станет соперничать. Там уже посмотрим, какие результаты будут потом.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов высказался в твиттере о недавних победах команд из СНГ на европейских чемпионатах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru