NAVI создаст метавселенную для фанатов клуба

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в честь 11-летия клуба объявила о создании метавселенной NAVINATION для фанатов, которые смогут получать подарки за просмотр матчей NAVI. Проект разработан на основе приложения DROP от стартапа DMarket.  

Комментарий CEO NAVI Евгения Золотарева:

Нам хотелось создать что-то особенное для своих фанатов, вместе с ними стать первыми "жителями" киберспортивной метавселенной. Это только начало. NAVINATION будет постоянно расти и развиваться, она откроет массу возможностей, принесет много фана всем нам. Мы даем будущее уже сегодня, подобного продукта в киберспорте никто ранее не предлагал своим фанатам.

Во время трансляций матчей NAVI фанаты клуба будут получать кусочки цифровых предметов. Собрав все виртуальные фрагменты воедино, пользователи смогут обменивать их на реальные призы – игровые мыши, уникальные бейджи и джерси клуба, а также шанс встретиться и сыграть со звездами Natus Vincere или поехать на чемпионат вместе с командой. 

Первая трансляция с дропами пройдет 22 декабря в 19:00 МСК во время праздничной вечеринки на Twitch в честь дня рождения NAVI. Протестировать закрытую бета-версию метавселенной NAVINATION можно будет уже в январе 2021 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru