ALWAYSWANNAFLY: «В целом патч крутой, мне понравился»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко объяснил поражение своей команды на EPIC League, высказался о победе Россия, Russia, RU Virtus.pro на этом турнире, а также прокомментировал победу NAVI на OGA Dota PIT Season 4 и поделился своими мыслями о патче 7.28.

О выступлении на EPIC League

Началось с того, что мы проиграли ViKin.gg, сломались немного – и морально, и в игровом плане. И закономерно проиграли.

О победе Virtus.pro на EPIC League

Не сенсация. Я лично знал, что это сильнейшая команда турнира. По тому, как они набирали обороты, плюс они на буткемпе, мотивированные и так далее. Они давно хотели собрать именно этот состав. Я ни на секунду не удивился, что они выиграли турнир.

О победе на OGA Dota PIT Season 4

[Почувствовали] радость дефолтную, удовлетворение, спокойствие. Выиграли турнир последний в этом году и теперь можно спокойно уйти отдыхать.

О новом патче

Прикольный патч. Я думал, что будут менять карту – они должны ее поменять. Экономику [тоже]. Мы ждем этого, насколько это будет хорошо или плохо… А в целом патч крутой, мне понравился.

Чисто по карте за Dire надо легкую линию сделать чуть легче, а то она сложная, и Рошана куда-то надо сместить. Можно по центру карты поставить.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!