Nix: «Icefrog убивал Earth Spirit каждый патч — и правильно делал. Его вообще удалить надо»

Лидер команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился на стриме своим мнением о новом патче в Dota 2. В частности, Левин высказался об изменениях Earth Spirit Earth Spirit.

Тупо варды ему дали, да? А, еще число зарядов [Stone Remnant] увеличили на 4. Ну, ###### [жесть]. Я и так этого героя #### # ### [ненавижу]. Там Jerax скоро скажет: «Рябят, какой Saksa? Вы вообще видели как он играет? Я в доту не заходил пять лет – в разы лучше него сыграю».

Можно было просто написать: Способность от Aghanim’s Shard – дает герою Earth Spirit мапхак, если вы 1400 голды нафармите. Сколько у него это будет? 10 зарядов. И че? Он реально может два леса законтролить. Ну это ###### [ужас].

Всмысле радиус маленький и длится всего минуту? Ты понимаешь, что такое минута в доте? Дота на секунды решается. Файт не идет минуту, а у него есть два камня – это уже две минуты. Нет ни одного файта, который идет две минуты. Везде эти камни, я помню, лежат. Везде тебя видно. Отошел порегениться, перекачаться на морфе – тебя на этом камне видно. То есть это брокен ##### [дичь] – 100%. А герой и так сильный.

Почему этого героя убивали? Его ##### вообще удалить надо. Его ж Icefrog убивал каждый патч – правильно и делал. Потому что это – несерьезно. Вот появляется какой-нибудь Jerax – и все. Приходится бан тратить на эту #####. Либо ####### [проиграл].

На видео присутствует нецензурная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru