Arteezy: «Puppey многому меня научил»

Участник команды Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev вспомнил свой опыт работы с США, United States, US Peter "ppd" Dager, рассказал, чему он научился у Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова, а также объяснил, чем Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik отличается от других капитанов.

О ppd

Я не слишком долго работал с ppd достаточно продуктивно, поэтому не уверен, что действительно научился у него чему-либо. Для меня это был первый в жизни опыт, когда кто-то по-настоящему командовал мной. Даже в детстве мне не так часто указывали, что делать. А он начал требовать он меня что-то — для меня это было ново, в пабликах я играл не так. Так что ppd определенно дал мне какой-то урок в этом плане.

О Puppey

Puppey много рассказывал мне о жизни в целом и обо мне — я до сих пор придерживаюсь того, чему он меня научил. Это были более личные вещи, которыми я не могу поделиться. Скажу, что он определенно повлиял на мое развитие за все эти годы. Наверное, я понял далеко не все, что он говорил мне тогда. Наша команда на The International 2016 была просто ужасной, во многом по моей вине. После турнира он много чего мне сказал, и несколько лет я не понимал, о чем он вообще говорил, но последние два года я то и дело внезапно осознаю, к чему все это было — вот что он имел в виду. Да, он многому меня научил.

О Fly

Таль [Fly] сильно отличается от ppd и Puppey. Он более спокойный, всегда готов выслушать тебя. Это человек, которым ты восхищаешься. Он добивается желаемых результатов совершенно иначе. Я видел, как это делают ppd и Puppey, и понимаю, что в итоге все капитаны хотят примерно одного и того же — отличается только способ достижения этих целей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru