Epileptick1d: «Игры против Just Error и NAVI из-за хайпа получаются какими-то всратыми»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко высказался о текущей мете в Dota 2, поделился своими ожиданиями от грядущего патча, а также порассуждал о противостояниях с другими коллективами из СНГ – Весь мир, World Just Error и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О текущей мете

Мы хорошо подстроились к ее ходу, подстроимся и к следующей. Это миф, что эта мета идет нам на пользу.

О новом патче

Хочется, чтобы больше героев включили в игру. Чтобы герои, которые сейчас слабые, стали более сильными. Чтобы пул героев стал больше. Хочется, чтобы изменили суть того, что за киллы сейчас не так много дают – в общем, изменили мету.

О соперниках

Между нами и 404 и между нами и NAVI из-за вот этого всего хайпа игры получаются какими-то всратыми. И Дота уже на более низкий уровень [переходит]. Это намного хуже игры по качеству, чем когда мы играем с EU-командами, когда нет всего этого хайпа и миллиона зрителей. Я не знаю, как это происходит. Игры как-то теряют в качестве. Просто и мы, и противники, допускаем большое количество ошибок, что неестественно. Не знаю, почему так происходит. Расхайпленные матчи просто.

На меня это не особо влияет. Я просто иду играть паблик, потом захожу на официалку, говорю свои ощущения уже после этих игр. Я не знаю, почему так происходит и из-за чего такие игры получаются.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru