Fn: «Патч уже почти погиб, на его закате Virtus.pro играют уверенно как команда»

Участник состава Россия, Russia, RU Live to Win Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Gambit Esports во втором дивизионе EPIC League Season 2, а также дал свой прогноз на предстоящий поединок между Весь мир, World Vikin.gg и Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе лиги.

О победе над Gambit Esports

Мне кажется, они [игроки Gambit] не совсем правильно играли. Герой [Monkey King] был не самый плохой, но они играли не совсем правильно... Как сказать, героя точно можно было получше найти, но учитывая тот пик, что у них был, они могли сыграть гораздо лучше. <...> Мне кажется, в какой-то момент [они] неправильно поделились. Могли гораздо лучше распределиться и играть в "Доту".

О матче Vikin.gg vs Virtus.pro

Предиктить [результат встречи] не буду, но [игроки] VP как индивидуальные исполнители очень хороши. Патч уже почти погиб, на его закате они играют уверенно как команда — то есть как одно целое. Мне кажется, что VP выйдет победителем. ViKin.gg выглядит слабее в индивидуальном исполнении, но как команда сильнее многих на этом турнире.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru