N0tail: «Мы собрались на буткемпе. Я уже чувствую, что Дота стала веселее, а мы начали играть лучше»

Капитан состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в плей-офф EPIC League Season 2, а также рассказал о том, что он и его тиммейты собрались на буткемпе впервые с марта этого года.

О победе над NAVI

Я почувствовал уверенность, когда Йек [MidOne] начал говорить мне, куда телепортироваться с помощью Relocate. К тому моменту мы уже думали только о победе. Наш Sven определенно чувствовал игру, у противников не было и шанса. [MidOne не координировал все время], но тоже давал много коллов, что очень помогло в этом матче. Думаю, противники были в панике, потому что Sven принимал отличные решения, а Iceberg дважды пытался телепортироваться из драки. Мы играли очень хорошо, сильно давили, и противники, кажется, посыпались.

О буткемпе

Впервые с марта мы собрались вместе на буткемпе — заехали буквально вчера. OG всегда сильнее в условиях близких к LAN-турниру. Несмотря на то, что это по-прежнему онлайн-чемпионат, я уже чувствую, что "Дота" стала веселее, а мы начали играть лучше. Надеюсь, Team Liquid покажет свой максимум, потому что мы выложимся на полную, а в такие моменты нас никто не может остановить. Мне не важно, кто они и как их зовут, — будь это Boxi из Liquid или кто-то еще. Просто покажите, на что способны. Нам неважно, кто наш противник.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru