Fng: «Just Error в полуафк-режиме играли»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Just Error в нижней сетке второго дивизиона EPIC League Season 2, а также высказался об отсутствии мотивации у киберспортсменов.

Приятно, что [мы] стали получше играть в плане коммуникации, драфтов и идеологически. Прикольная серия, не могу сказать, что она была правильная — 404 в полуафк-режиме играли, и мы тоже в полуафк-режиме расслабленном.

Все игроки не просто так говорят, что нет мотивации играть. Потому что играть восемь-девять турниров в онлайне очень тяжело. Во-вторых, начинаются какие-то праздники минимальные у людей, и, соответственно, КВ становится в разы меньше. Получается, что у тебя еще больше, больше, больше свободного времени появляется. Потому что ты заходишь в пабы, и там люди, которых ты видишь впервые. Получается, что ни пабы нормально не поиграешь, ни КВ.

Я знаю минимум шесть игроков из тир-1 команд, которые просто сидят и в World of Warcraft шпилят.

Плей-офф второго дивизиона EPIC League Season 2 проходит с 8 по 13 декабря. Участники разыграют 50 тысяч долларов призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru