N0tail: «Команда, у которой можно многому научиться, — это Virtus.pro»

Капитан состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein поделился своим мнением о коллективе Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также рассказал, какой герой раздражает его больше всего в текущем патче.

О Virtus.pro

Команда, у которой можно многому научиться, — это Virtus.pro, как минимум в определенных аспектах игры точно. Сейчас очень много сильных составов, что очень интересно, потому что все показывают что-то уникальное. К примеру, Team Liquid вообще играет и выбирает героев в собственном неповторимом стиле. Многие смотрят на Team Secret, но мне очень нравится наблюдать за Virtus.pro. Игроки этого состава очень много играют, придумывают что-то новое.

О Faceless Void

Я жутко устал от башей Faceless Void. Баши Slardar тоже хороши — многие керри наверняка уже терпеть не могут этого героя. Но все, кто получал два баша с Time Lock первого уровня от одного удара, точно по горло сыты Faceless Void. Мы терпим это уже несколько месяцев — просто не могу дождаться нерфа этого персонажа. То же восстановление здоровья с Time Walk слишком сильное... против этого героя очень тяжело играть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru