Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | AD FINEM vs NEWBEE | Main Event - Day 2
110487
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Ad Finem 0-1 NewBee BO3 | The Boston Major Main Event
70450
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 2] - AD Finem vs Newbee (BO3) - Mr.Choco 🎶
2715
VendettaIs
VendettaIs
СЭКАЗ СЭКАЗНЫЙ
2453
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2437
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major / randoming to 7k)
2060
bekugrap
bekugrap
TRAP
1241
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - Ad Finem vs NewBee
942
+17 21 сентября 2015 в 14:50 7

Стартовал межнациональный турнир ProDotA National Cup

Стартовал уникальный турнир ProDotA National Cup, в рамках которого будут сражаться между собой 16 команд-сборных стран Америки, Европы и СНГ. Турнирная сетка, составы участников, расписание матчей и прочие подробности доступны в нашей новости.

Стартовал международный турнир под названием ProDotA National Cup, в котором примут участие игроки с 16 стран Америки, Европы и СНГ. За подбор составов по национальному признаку были ответственны отдельные игроки, приглашенные организаторами для участия в турнире в качестве капитанов-представителей от своих стран.

Соревнование будет проходить по классическому сценарию, в 2 этапа (не считая переигровки):

  • групповая стадия (21 – 28 сентября): 16 команд поделены поровну на 4 группы, состязание в группах будет проходить в формате round robin (каждая команда сыграет с каждой по одному bo2-матчу). По результатам групповой стадии будет определен посев команд в сетке плей-офф;
  • переигровки (30 сентября – 2 октября);
  • плей-офф (3 – 12 октября): все 16 команд на основании своих результатов в группах будут посеяны в сетку double elimination; матчи плей-офф будут проходить до двух побед (bo2).

Следить за ходом соревнований вы можете на англоязычной или русскоязычной трансляциях.

Групповая стадия

Группа А   Группа B
Место Команда Счет   Место Команда Счет
1 Швеция, Sweden, SE Швеция 3-0-0 (9)   1 Украина, Ukraine, UA Украина 1-2-0 (5)
2 США, United States, US США 1-1-1 (4)   2 Германия, Germany, DE Германия 1-0-1 (3)
3 Румыния, Romania, RO Румыния 0-2-1 (2)   3  Югославия 0-1-0 (1)
4 Греция, Greece, GR Греция 0-1-2 (1)   4 Португалия, Portugal, PT Португалия 0-1-1 (1)
Группа C   Группа D
Место Команда Счет   Место Команда Счет
1 Казахстан, Kazakhstan, KZ Казахстан 1-1-0 (4)   1 Турция, Turkey, TR Турция 2-0-0 (6)
2 Болгария, Bulgaria, BG Болгария 0-2-0 (2)   2 Финляндия, Finland, FI Финляндия 2-0-1 (6)
3 Россия, Russia, RU Россия 0-1-0 (1)   3 Босния и Г. 0-0-1 (0)
4 Дания, Denmark, DK Дания 0-0-1 (0)   4 Франция, France, FR Франция 0-0-2 (0)

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения (очки)".

Переигровки

Скрыть
Плей-офф

Скрыть

Составы участвующих команд

Группа А

  • Греция, Greece, GR Греция (SsaSpartan, Realax, Ill, Thug, Sneaky)
  • Румыния, Romania, RO Румыния (Keyano, iLLusionsisT, Synergy, Masakary, Razvan)
  • Швеция, Sweden, SE Швеция (Chrillee, Eresloco, SteffStyle, eskillz, Fregoleet)
  • США, United States, US США (BananSlamJama, Lokarn, hexenjagd, frozen, Slayer)

Группа B

  • Германия, Germany, DE Германия (FuMiT, Amoment4ever, Qupe, zynxis, paS)
  • Португалия, Portugal, PT Португалия (Patrao, KryZtaL, Destro, Hendrix, RunNoobsRun)
  •  Югославия (Buktop, Lacoste, Kole, Mitch, Grizine)
  • Украина, Ukraine, UA Украина (Resolut1on, XBOCT, Funn1k, ALOHADANCE, ALWAYSWANNAFLY)

Группа C

  • Болгария, Bulgaria, BG Болгария (Hawkeye, PurE_EviL, kikoni, Sava_Doom, slashstrike)
  • Дания, Denmark, DK Дания (Jvz, Kyh, Fury, TheKoreanZombie, KSPR)
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Казахстан (StalCat, Mantis, TopoRRRR, Italyashka, Lucky)
  • Россия, Russia, RU Россия (Sqreen, TpoN, Afoninje, Vigoss, SoNNeikO | на замене: Solo, Dread, 9pashaebashu, Silent)

Группа D

  • Босния и Герцеговина (MiLAN, ATTHESPEEDOFLIFE, pwN, Fejbl, Vita)
  • Турция, Turkey, TR Турция (klasynky, l4w, rNt, sjok, mamakclub)
  • Финляндия, Finland, FI Финляндия (Okcya, Trixi, Buugi, Vaalix, Nemphy)
  • Франция, France, FR Франция (rvp, Sockshka, joraal, 7ckngMad, crio_j)

Расписание матчей

Группа А
Время Матч
21 сентября
19:30 Румыния Румыния, Romania, RO 0:2 Швеция, Sweden, SE Швеция
22:00 Швеция Швеция, Sweden, SE 2:0 Греция, Greece, GR Греция
23 сентября
17:00 Румыния Румыния, Romania, RO 1:1 Греция, Greece, GR Греция
25 сентября
17:00 Швеция Швеция, Sweden, SE 2:0 США, United States, US США
26 сентября
19:30 Румыния Румыния, Romania, RO 1:1 США, United States, US США
4 октября
21:30 Греция Греция, Greece, GR 0:2 США, United States, US США
Скрыть
Группа B
Время Матч
22 сентября
17:00 Германия Германия, Germany, DE 2:0 Португалия, Portugal, PT Португалия
26 сентября
17:00 Украина Украина, Ukraine, UA 1:1 Португалия, Portugal, PT Португалия
27 сентября
17:00 Югославия  1:1 Украина, Ukraine, UA Украина
19:30 Украина Украина, Ukraine, UA 2:0 Германия, Germany, DE Германия
TBA
TBA Португалия Португалия, Portugal, PT bo2  Югославия
TBA Германия Германия, Germany, DE bo2  Югославия
Скрыть
Группа C
Время Матч
23 сентября
19:30 Казахстан Казахстан, Kazakhstan, KZ 2:0 Дания, Denmark, DK Дания
28 сентября
17:00 Болгария Болгария, Bulgaria, BG 1:1 Казахстан, Kazakhstan, KZ Казахстан
29 сентября
19:30 Болгария Болгария, Bulgaria, BG 1:1 Россия, Russia, RU Россия 
TBA
TBA Болгария Болгария, Bulgaria, BG bo2 Дания, Denmark, DK Дания
TBA Россия Россия, Russia, RU bo2 Дания, Denmark, DK Дания
TBA Россия Россия, Russia, RU bo2 Казахстан, Kazakhstan, KZ Казахстан
Скрыть
Группа D
Время Матч
24 сентября
17:00 Финляндия Финляндия, Finland, FI 2:0 Франция, France, FR Франция
30 сентября
21:00 Финляндия Финляндия, Finland, FI 2:0 Босния и Г.
1 октября
17:00 Франция Франция, France, FR 0:2 Турция, Turkey, TR Турция
2 октября
17:00 Босния и Г. 0:2 Турция, Turkey, TR Турция
3 октября
17:00 Франция Франция, France, FR bo2  Босния и Г.
TBA
TBA Финляндия Финляндия, Finland, FI  bo2 Турция, Turkey, TR Турция
Скрыть

Распределение призовых

Место Выигрыш Команда
 1 $7,000 TBD
 2 $2,000 TBD
 3 $1,000 TBD
4   TBD
5-8   TBD
5-8 TBD
5-8 TBD
5-8 TBD
9-12   TBD
9-12 TBD
9-12 TBD
9-12 TBD
13-16   TBD
13-16 TBD
13-16 TBD
13-16 TBD

Спонсором турнира является международная цифровая торговая площадка G2A. Картинка кликабельна, по ссылке вы сможете выгодно приобрести несколько сетов для случайных героев игры.