Iceberg: «Что старые NAVI, что новые слабо играют на групповой стадии, зато раскрываются в плей-офф»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World mudgolems в рамках EPIC League Season 2, рассказал о стратегиях NAVI, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Весь мир, World Vikin.gg.

О победе над mudgolems

Мы же до этого ни разу не пикали Io, поэтому соперник не знал, каких героев мы будем под него брать. Хотели приберечь Виспа до плей-офф, но мы проиграли три игры подряд, поэтому пришлось чуть раньше его открыть. Теперь у нас есть четыре персонажа, через которых мы можем распикивать, — Io, Lina, Chen и Doom.

О стратегиях

Стараемся тренировать все стратегии, чтобы к новому патчу мы могли играть всем. Мы сейчас тренируем и агрессивные комбинации, и полупассивные, через сплит-пуш тоже стараемся играть.

О матче с Vikin.gg

ViKin.gg — очень удобный соперник для нас, мне так кажется. Знаете, что старые NAVI, что новые, бывает, слабо играют на групповой стадии, зато раскрываются в плей-офф. Самое главное — из группы выйти.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru