NS о NAVI: «Результаты со временем пошли на спад»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями о текущей игровой форме Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Кузнецов отметил, что у команды наблюдается спад результатов по сравнению с тем периодом, когда она только начала выступать под тегом «Рожденных побеждать».

Я помню, когда FlyToMoon становились NAVI, тогда многие спрашивали: «Что ты думаешь о NAVI?», «Че там у NAVI», «Смотри, как NAVI жарят». Причем тут вообще NAVI? Хоть какая-то заслуга того, что пришел целый состав, и NAVI начали жарить… Причем тут NAVI? <...>

Я тогда много говорил, что на дистанции где-то в полгода надо будет смотреть, к чему это приведет. Потому что пока это играли друзья по фану, делали, что хотели – обязательств нет, ничего нет, зарплаты нет, играют по кайфу. И реально неплохо получалось. Пришли в состав на зарплату – тренер, менеджер, буткемп и так далее. Как это повлияет: хорошо или плохо?

На самом деле, как ни странно, результаты-то со временем пошли на спад. Действительно, довольно сильно состав потерял… Не знаю, может, это временный спад, а может и нет. Надо еще пару месяцев посмотреть. Что там Mag делает и вообще. Потому что приходили – они реально 3:0 выигрывали, а дальше что-то все хуже и хуже. Я смотрел игры вчера – как-то вообще не очень.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!