Live to Win и Yellow Submarine приглашены на BTS Pro Series Season 4

Студия Beyond The Summit анонсировала четвертый сезон онлайн-турнира BTS Pro Series. В европейском дивизионе чемпионата примут участие 8 команд, включая приглашенных напрямую Россия, Russia, RU Live to Win, Греция, Greece, GR Brame, Весь мир, World Vikin.gg и Россия, Russia, RU Yellow Submarine.

Соревнование будет разделено на два этапа. Сперва участники будут бороться друг с другом в групповом этапе (GSL); четыре сильнейших коллектива по итогам попадут в плей-офф (Single Elimination).

В Америке и Юго-Восточной Азии групповая стадия пройдет по круговой системе (Round Robin bo2 на восемь команд). Четыре сильнейших коллектива по итогам попадут в верхнюю сетку плей-офф; а оставшиеся команды сыграют в лузерах.

BTS Pro Series Season 4 пройдет с 8 по 20 декабря. Общий призовой фонд соревнования составляет 125 тысяч долларов США. Из них $50 тысяч разыграют команды из ЮВА, $40 тысяч получат представители американского региона, а оставшиеся 35 тысяч долларов организаторы выделили для коллективов из Европы/СНГ.

Напомним, что третий сезон BTS Pro Series выиграли Весь мир, World Vikin.ggТайланд, Thailand, TH Motivate.Trust Gaming и США, United States, US Quincy Crew.

Участники BTS Pro Series Season 4


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com