London Conspiracy возвращаются с новым Dota 2 составом

LC спустя два месяца, после роспуска Дота-состава из греков, берут датско-шведский коллектив Princess Jellopy под свое крыло.

Два месяца назад, организация из Великобритании London Conspiracy распутили свой Dota состав состоявший из 5 греков, большая часть которых сейчас играют в Греция, Greece, GRGolden Boys. Сегодня стало известно, что LC решили подписать микс под название Весь мир, WorldPrincess Jellopy. Команда из шведов и датчан пыталась пробиться через открытые квалификации на Frankfurt Major, но уступили в 1/16 Белоруссия, Belarus, BYArcade.PR.

Комментарий менеджера Dota 2 состава LC:

Я очень рад, что мы подписали именно эту команду. Я наблюдал за ними еще с середины августа и на данный момент они являются очень сильным коллективом, чем кто либо мог предположить. Я уверен, что в будущем они продолжал развиваться и расти под баннером London Conspiracy.

Швеция, Sweden, SE Linus 'LoFA' Holmberg

В состав Princess Jellopy (теперь London Conspiracy) выступает невероятно талантливый Дания, Denmark, DK Jon "BabyKnight" Anderse, который еще был известен со времен Dota 1, а затем перешел на дисциплину StarCraft 2 за Natus Vincere. В 2014 году вернулся к Доте и присоединился к Дания, Denmark, DKMeet Your Makers, также играл за Дания, Denmark, DKLianghao и Дания, Denmark, DKFlipsid3 Tactics.

(13abyKnight)

Состав London Conspiracy:

  • Дания, Denmark, DK Jon "13abyKnight" Andersen
  • Швеция, Sweden, SE Richard "Jellopy" Hill
  • Дания, Denmark, DK Sebastian "Solen" Kjær
  • Швеция, Sweden, SE Linus "Kefka" Bleckert
  • Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther

Источник: www.gosugamers.net