ALWAYSWANNAFLY о новом патче: «Самое важное — удалить Течиса из игры, чтобы этого героя не было никогда»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал выступление своей команды на EPIC League Season 2, поделился ожиданиями от нового патча в Dota 2, который выйдет в середине декабря, а также оценил потенциал Весь мир, World Just Error.

О матчах на EPIC League

Каждая игра – очень трудная, может это со стороны так выглядит легко. К каждой мы готовимся долго, рассматриваем варианты по драфтам. Насчет стратегий – не то, что их очень много, просто есть определенное количество героев, от которых мы можем отталкиваться, и уже под них добирать остальных героев, ну и Алику по ситуации персонажа. 

Об ожиданиях от нового патча

Лина достала. Вот Лину бы удалить. Ну, меньше урона со стана сделать, и дальность атаки уменьшить. 670 – это неадекватно. Пассивку порезать, урон порезать, длительность стана... Что-то такое. Ну и самое важное – удалить Течиса из игры, чтобы этого героя не было никогда. Чисто для мма, работяг и хороших людей.

О Just Error

No[o]ne бустанется, если будет продолжать много играть на оффлейне и интересоваться этой линией, смотреть реплеи. По именам это очень сильная команда. У них много проблем, как минимум Сумаил на пинге играет. Если они соберутся на буткемпе, у них лучше все пойдет. У Сумаила сложный режим, в 8 утра уже играет. Потенциал у команды огромный, это очевидно. Есть небольшая проблема с языковым барьером, но это все со временем фиксится.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru