Taiga: «Все участники ростера, включая меня, потеряли мотивацию играть в Dota 2 просто так»

Участник команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Virtus.pro в рамках EPIC League Season 2. В частности, норвежец объяснил, почему на первой карте встречи он сыграл на средней линии.

Если честно, iNSaNiA хотел поставить меня на мид, потому что в последнее время я часто играл на этой линии. Все участники ростера, включая меня, просто потеряли мотивацию играть в Dota 2 просто так. Мне надоело играть на саппорте, поэтому я перешел на мид. В итоге iNSaNiA заявил, что против Virtus.pro это может сработать. Я пошел на среднюю линию, и игра пошла, потому что мы задали очень высокий темп.

Думаю, ставить Earth Spirit на мид — отличная идея. Возможно, в будущем мы будем чаще видеть этого героя на такой позиции. Правда, это работает, только когда я сам готов на нем играть. Это не тот герой, которым легко выиграть линию — нужно очень много тренироваться.

EPIC League Season 2 проходит с 12 ноября по 13 декабря. Участники первого дивизиона разыграют полмиллиона долларов; для команд из второго дивизиона организаторы выделили $50 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru