MinD_ContRoL: «KuroKy — это самое важное звено команды. Без него мы часто не знаем, что делать»

Участник состава Весь мир, World Nigma Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov объяснил в интервью, какое влияние оказывает Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi на игру команды, сравнил свой коллектив с Весь мир, World Team Secret, а также высказался о стиле игры Nigma.

О возвращении KuroKy

Наша игра определенно становится лучше. Мы лучше думаем, лучше играем. Дело не всегда в результатах, иногда они красноречивы, но в этот раз улучшения видны именно в игре.

В игре с KuroKy и без огромная разница. Без него мы часто не знаем, что делать. У нас нет плана на игру. Без него в игре особо ничего не происходит, он очень важен для нас. Это самое важное звено команды. С ним намного проще играть. Он помогал нам с драфтами, пока не играл. Он говорил нам, что делать, но это совсем не то, когда он в игре.

О Team Secret

Думаю, Secret быстрее всех адаптируется к новым патчам. Они всегда начинают использовать новые фишки быстрее остальных. Думаю, мы тоже делаем это быстро по сравнению с большинством команд. Но Secret в этом плане лучше нас.

О стиле игры

Иногда я просто плохо стою на линии и из-за этого кажется, что у нас так построена игра. Но мы зачастую не играем так, мы не отфармливаем Miracle- специально, он может сделать это сам. Иногда у нас очень плохое начало и все выглядит так, что у меня недостаточно фарма.

За годы в офлейне я научился играть с позиции догоняющего. Но в игре я не чувствую себя подобным образом, просто играю на максимум и стараюсь получить от этого удовольствие.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru