V-Tune о No[o]ne: «Даже сейчас он один из лучших мидеров планеты»

Керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей прокомментировал поражение своей команды в гранд-финале ESL One Germany 2020NAVI уступила Швеция, Sweden, SE Team Liquid со счетом 1:3, – а также высказался о коллективе Весь мир, World Just Error.

О гранд-финале ESL One Germany 2020

Не было давления от того, что ты под тегом NAVI лично у меня. Возможно, у кого-то было, у меня не было вообще никакого давления от тега NAVI. Больше неопытность в финале. Какие-то смешанные ощущения и эмоции были во время финала, какая-то нервозность присутствовала. Из-за этого играл намного хуже, чем весь турнир.

О Just Error

Они только начали играть, только нащупывают мету. Да, у них довольно жадно пока смотрится игра. Каждый хочет пофармить, каждый хочет забрать кач.

По поводу Вована [No[o]ne]: думаю, даже сейчас он один из лучших мидеров планеты. Не считаю, что ему нужно пересаживаться на "тройку", но если у него есть желание, не надо его останавливать и убеждать [в обратном]. Если это его интерес и ему это нравится, пусть становится лучшим на третьей позиции.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru