Керри Vikin.gg: «Надеюсь, изменят Lina. К черту этого героя. Phantom Assassin тоже слишком сильна»

Керри состава Весь мир, World Vikin.gg Нидерланды, Netherlands, NL Indji "Shad" Lub прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Virtus.pro в групповом этапе первого дивизиона EPIC League.

Вроде все нормально, мне как-то всё равно, если честно. <...> После первой карты наш тренер сказал: "Простите, парни, за это поражение вину беру на себя". После этого немного полегчало: такие игры бывают — тебя раздавили на линиях. Случается.

Shad также поделился своими ожиданиями от нового патча, который выйдет в середине декабря:

Надеюсь, изменят Lina. К черту этого героя. Phantom Assassin тоже слишком сильна. Хочу, чтобы у Radiant появился более просторный стак эншентов, сейчас приходится избавляться от деревьев, чтобы стакнуть его больше двух раз.

Сложно быстро разобраться с патчем. Мне обычно требуется около месяца, чтобы начать в нем разбираться — много времени. Даже не знаю, что мы будем делать. До сих пор мы пробовали разное, то много играли пабликов, то много скримов.

EPIC League Season 2 проходит с 12 ноября по 13 декабря. Участники первого дивизиона разыграют полмиллиона долларов; для команд из второго дивизиона организаторы выделили $50 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru