Тренер Winstrike Team: «Смирись с тем фактом, что некоторые игры невозможно выиграть»

Тренер состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов дал несколько советов для повышения рейтинга в Dota 2. Так, Кульмухамбетов не рекомендует играть через силу и считает, что нужно уметь играть на всех ролях.

Пост о том, какие выводы сделал за месячный трип в мме. Итак, 8 советов для повышения своего рейтинга
1. Командуй и говори команде что делать и как делать
2. Отдавайся полностью игре (концентрация + фокус в конкретном моменте)
3. Не говори гадости даже если тебе руинят игру тупыми действиями
4. Играй до конца
5. Играть нужно уметь на всех ролях - не обязательно круто и сильно. Просто шаблон в голове держи что надо от твоей роли и героя
(даже в этой игре на свене просто делал абсолютно обычные вещи для данной роли) - Для этого шаблона можете подглядеть за тир-1 игроками в компетке.
6. Играть в удовольствие. Не заставляй себя, если не хочешь или устал. Не желай именно ВЫИГРАТЬ птс. Достаточно желать сыграть ХОРОШО
7. Прими и смирись с тем фактом, что некоторые игры невозможно в принципе выиграть. Твоя задача понести минимальные потери после такого луза, а в идеале даже позитив.
8. Старайтесь играть как минимум 3-4 игры сразу в ряд. Есть фишка с дота плюсом. Если вам попался руинер или слабый игрок => Добавьте его в додж лист и сразу ищите некст игру. 99% он попадется против вас в следующей игре и вам будет проще победить..

Ранее Кульмухамбетов поддержал жалобы известных представителей комьюнити на плачевное состояние профессиональной сцены Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net