NS: «Just Error играют отвратно»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» оценил игру команды Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева и Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина. Кузнецов считает, что Весь мир, World Just Error не хватает настоящего лидера:

Just Error просто играют отвратно. Именно слово "отвратно" подходит лучше всего. Тут можно по-разному говорить, придумывать разные причины: кто-то скажет, что это не команда вообще, кто-то — что нужно время.

Никто в этой команде не способен или не имеет желания взять на себя дополнительную ответственность — все контролировать, на все обращать внимание, собраться на 150% и тащить коллектив вперед. А если нет такого человека, капитана, который все это будет делать, ни один состав — даже с самыми крутыми игроками — никуда не полетит. Потому что каждый на своей волне, все что-то делают и просто проигрывают. Примерно так Just Error сейчас и играют на самом деле.

На текущий момент Just Error занимает последнее место в первом дивизионе EPIC League Season 2. Чемпионат проходит с 12 ноября по 13 декабря. Участники первого дивизиона разыграют полмиллиона долларов; для команд из второго дивизиона организаторы выделили $50 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru