Epileptick1d о победе над Nigma: «Игры лёгкими получились. Думал, что посложнее будет»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Nigma в групповом этапе EPIC League Season 2.

Игры лёгкими получились, в принципе. Думал, что посложнее будет. У нас было много вариантов на их драфты. Они как-то не очень задрафтили в обоих играх.

Честно говоря, у них шансов было мало в первой игре. Они нам всех наших самых лучших героев отдали. Мы сделали хорошие баны во второй стадии, да и в третьей хорошие баны были. Всё под контролем у нас было.

Если говорить про Zeus, то мы сами не особо поняли этот пик. Если говорить по факту, то этим пиком вообще нельзя выиграть в этой мете. Думаю, они это понимают. Видимо, они просто не нашли хард-керри для Miracle- на 24 пик. Потому что у нас был очень хороший драфт.

Они хорошо сейчас играют. Набрали неплохую форму по ходу этого турнира, выиграли Secret, Liquid. Они хорошо понимают эту мету, знают сильных героев на каждой роли. Да и в целом у них хорошая синергия между друг другом. Они играют вместе очень много, у них хорошее взаимопонимание.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru