Перемены в составе compLexity Gaming

compLexity Gaming сообщили об изменениях в своем составе: 2 игрока, которые примкнули к коллективу после The International 5, покинули команду.

Менеджер США, United States, UScompLexity Gaming сообщил сегодня новость: из состава команды были исключены такие игроки, как Канада, Canada, CA Peter "Waytosexy" Nguyen и США, United States, US Michael «mjw» Nguyen, которые примкнули к compLexity в сентябре этого года после того, как в ростер Весь мир, World(monkey) Business перешли Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan.

После окончания The International 5 и смены состава коллективу оказались не под силу многие соперники из американского региона: в течение последних нескольких недель compLexity принимали участие в квалификационных соревнованиях к различным турнирам, однако все их попытки попасть на тот или иной LAN-ивент оказались безуспешными. На отборах к The Frankfurt Major команда также потерпела полное фиаско, заняв последнее место в своей группе. Именно эта неудача, надо полагать, и подтолкнула американцев к переменам.

В ближайшее время compLexity будут выступать с различными стендинами. Поиск новых игроков в основу, как сообщил США, United States, US Kyle "swindlemelonzz" Freedman, будет осуществляться методом проб и ошибок:

На данный момент compLexity заявлены участниками таких турниров, как The Summit #4 и StarLadder Star Series Season 13.

Текущий состав compLexity Gaming

  • Мексика, Mexico, MX Luis "Zyzz" Perez
  • США, United States, US Kyle "swindlemelonzz" Freedman
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman