Ceb: «Многие в OG начинают играть на максимум, когда ставки очень высоки»

Участник состава Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs признался в интервью, что его коллектив потерял былую мотивацию для игры в Доту, высказался о текущем патче в Dota 2, а также оценил уровень конкуренции в европейском регионе.

О мотивации

Нет давления, которое заставляет тебя просыпаться в 5 утра, когда на самом деле тебе нужно встать в 9. Этого просто нет. Не могу говорить за всех, но многие из нас в OG начинают играть на максимум, когда ставки очень высоки.

О текущем патче

Я думаю, сейчас игроки третьей и четвертой позиций на сложной линии не в самом лучшем положении. Очень мало кто сейчас играет на этих ролях правильно, как мне кажется. На легкой линии играть намного приятнее. И дело тут не в игроках. Ситуация в мете такова, что керри и "пятерки" довели до совершенства свою игру, в отличие от игроков на сложной линии.

О конкуренции в европейском регионе

Мы точно не смотрим на Team Secret как на единственного соперника. Это отличный, очень сильный состав, но, на мой взгляд, сейчас нет одной сильнейшей команды. Трудно выделить какой-то отдельный коллектив, каждый может обыграть каждого.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru