KuroKy вернулся в основной состав Nigma

Капитан Весь мир, World Nigma Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi объявил о своем возвращении в активный состав команды. Киберспортсмен объяснил, почему последние несколько месяцев он не выступал на турнирах:

Пару лет меня мучали проблемы с руками. Они возникли из-за образа жизни, который я вел. Я никогда не делал надлежащих перерывов и не заботился обо всем этом должным образом.

В период пандемии у меня появилась возможность сбавить обороты и заняться своим здоровьем. Последние несколько месяцев я восстанавливался, и с каждым днем мне становится лучше и лучше.

Со слов KuroKy, он уже начал активно тренироваться с командой. Nigma выступит в полном составе на EPIC League Season 2.

KuroKy также рассказал о том, что дела у его организации идут хорошо, несмотря на пандемию коронавируса, и клуб продолжает продвигать киберспорт в странах Среднего Востока и планирует расширяться в другие регионы и в другие дисциплины.

Напомним, что Nigma выступала без KuroKy с июля этого года. Все это время его заменял тренер состава Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley – с ним коллектив выиграл второй сезон OGA Dota PIT, занял третье место на OMEGA League и 7-8 место на ESL One Germany 2020.

Состав Nigma

  • Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi
  • Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov
  • Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej
  • Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi
  • Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com