Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
10477
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
4734
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
3354
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
2446
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
2170
VTNZOR
VTNZOR
4400-5k (!mmr) (Поставить песню 10 руб)
1062
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия играет в доту
814
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
762
+41 15 сентября 2015 в 04:07 27

Обновление Dota 2 Reborn от 15.09.2015 (ОБНОВЛЕНО)

Очередное обновление Dota 2 Reborn. Исправлены вылеты из игры и некоторые баги клиента. Размер обновления: 102.8 МБ.
  • Исправлены некоторые случаи, когда вместо курьеров появлялась надпись "Error".

  • Исправлен баг с блоком спауна нейтральных крипов у арканы Phantom Assassin.

  • Изменены постановки вардов у Radiant нейтралов на нижней руне.

  • Изменена ширина рампы у Dire фонтана.

  • Исправлена проблема со слотами в лобби, неправильно отображалось количество.

  • Исправлена ошибка, когда колесо мыши переставало работать.

  • Исправлен вылет из игры, при нажатии Alt+Tab.

  • Исправлена ошибка с неправильной расстановкой сил в рейтинговой игре.

  • Исправлена кнопка "Выход", когда при нажатии на нее, она не воспринимал клик.

  • Исправлен вылет из workshop tools на Windows 7 без Service Pack 1.

  • Исправлены некоторые вылеты из клиента.


UPDATE

Экономика

  • Были добавлены три новых турнирных наименования: The International 2014, The International 2015 & Fall 2015.
  • Все предметы, связанные с TI4 или TI5, были помечены соответствующим тегом.

Обновления интерфейса

Трофеи

  • Панель "All" (Все) теперь отображает все доступные в игре трофеи.
    Превью

    Скрыть
  • Все трофеи, которые имеются у вас в наличии, были перемещены в новую панель "My Collection" (Моя коллекция).
  • Новая инфорационная иконка добавлена к прогресс барам трофеев, при наведении на которую отображается описание сущности прогресс бара.
    Превью

    Скрыть

Другое

  • Сундуки были помечены тегом "сезона".
    Превью

    Скрыть

Обновления строк

  • Была исправлена небольшая опечатка в описании героя Broodmother Broodmother (вместо Insatiable Hunger было написано Insatiable Hunter).
  • Был слегка обновлен текст на странице с благодарностями.
  • Небольшие строковые изменения, связанные с еще не доступным инструментом Workshop Importer.

 

Оцените пост
+41 5 44
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses2
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»28
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Комментарии
+19
246.4 15.9.2015 05:43

"Исправлена ошибка с неправильной расстановкой сил в рейтинговой игре." Спс Габен, спустя 2 года существования рейтинговой системы ты это сделал *САРКАЗМ* 

+1
242.4 15.9.2015 08:41

где работа с самоцветами? не могу руну вытащить, задолбало уже

-1
242.4 15.9.2015 11:08

Про имморталку на акса уже почти забыл

+1
2.7 15.9.2015 16:24

Если я правильно помню, о ней недавно писали в одном из постов в официальном блоге -- when it's done, конечно же, но не забыли.

0
115.3 15.9.2015 05:54

Врядли это поможет игрокам с 2к игр не попадать на пацанчиков на калибровке. Но надежда на то, что это когда-то произойдёт ещё не угасла

-1

вот из-за чего я 600 ммр слил

+3
52.2 15.9.2015 09:43

Была исправлена небольшая опечатка в описании героя  Broodmother (вместо Insatiable Hunger было написано Insatiable Hunter).


Наконец-то, давно ждал это обновление, как бы я без него жил?

+2

Исправлен вылет из игры, при нажатии Alt+Tab. 


как вылетала так и вылетает после альт таба !!  приходится играть в окне без рамки  ! бездари даже не могут прикрутить замену слотов опять ! банально даже инветарь нельзя упорядочить в браузере, такой бардак уже за неделю ...

+1
25.5 15.9.2015 13:48

Здравствуйте ежедневны обновления

+1
231.3 15.9.2015 15:04

Как всегда куча бесполезных обновлений, шмоток всяких. Лучше бы исправили баг с покупкой предметов (то дважды покупаются, то когда продаёшь, заново покупаются)

+1
3.2 15.9.2015 17:51

тпшки вечно по 2-3 шт покупаются

0
2.7 15.9.2015 16:26

Не понимаю, зачем они вообще так спешат с этим новым клиентом. 

0
4.2 15.9.2015 18:21

ыфыв

0
4.2 15.9.2015 18:21

Дерево с аганимом ставит ульт, деревья сразу падают :D

0
3 15.9.2015 18:35

Ребят , а почему с помощью Artificer Chessel нельзя руну сделать в предмете ?? Это баг или у меня что-то не то ?

0

миленько(

0
85.5 15.9.2015 05:58

''Изменены постановки вардов у Radiant нейтралов на нижней руне''


Я не совсем понял, а где изменили? Вард блокирующий спавн и светящий руну? Так вроде до сих пор нужно дерево вырубать. Ничего не пойму. Кто в курсе, напишите пожалуйста. 

-1
0.5 15.9.2015 16:11

алеееееееее!!!! АДМИНЫ МАРКЕТА , ПОЧЕМУ В ВЫБОРЕ ГЕРОЕВ НЕТ ФУРЫЫЫЫ А?А?А?А?А? ДОБАВТЕ ФУРИОНА

+2
23.9 15.9.2015 16:38

вообще-то есть и всегда был, просто не natures prophet a furion.

-2
39 15.9.2015 08:40

Видимо во время Мейджоров тоже будут заплатки клепать два раза в день. НУ НЕ НУЖЕН НАМ ТАКОЙ РЕБОРН. Нам стабильный клиент нужен, а не свистелки и перделки с праздничным меню. Это же киберспортивная дисциплина, вашу мать.

-2
77.9 15.9.2015 09:44

Все очень плохо...

-3
21.9 15.9.2015 17:09

Имортал на акса давно уже вышла.

"Almond the Frondillo" - или до сих пор не дошло ни до кого? XD

-4
237 15.9.2015 11:02

Уже пора принимать ставки когда Габен выпустит иммортал на Акса.

+3
311.5 15.9.2015 16:06

мб уже в новом патче выпустят

-5
0.5 15.9.2015 16:13

И ДА КОГДА БУДЕТ ЭТА ИММОРТАЛКА НА АКСА КТО ЗНАЕТ ???  И ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНА БУДЕТ СТОИТЬ ??? ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ СВОИ НАПИШИТЕ )

0
3.2 15.9.2015 17:50

рублей 20

0