NS: «Я бы не сказал, что в Diretide вообще интересно играть. Вся суть ивента просто в гринде»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов опубликовал развернутый пост на своем канале в Telegram, в котором по пунктам объяснил, почему ему не понравился новый ивент в Dota 2.

Пара слов про ивент. Мне чет не зашло.

Первое - это то, что я бы не сказал что в него вообще интересно играть. Потому как в нём не чувствуется самой важной вещи - награды от хорошей игре. Ну знаете, скажем вы дали блекхол в пятерых, что это значит в Доте? Значит выигранный тимфайт, какой-то последующий сноуболл и тд, но не здесь, здесь пофик, все энеми возродились через 20 секунд и всё на том. Т.е. сыграл ты круто, а разницы нет никакой, левел у тебя особо выше не стал, шмоток больше не появилось, противник уже жив. Совсем не привычно, а мы, всё таки в Доте. Для меня это прям очень важный момент.

А второй важный момент - это то, что событие, по сути своей, представляет из себя просто какую-то гринд-ферму, вся суть ивента не в каком-то там прогрессе, сложности боссов, соревновании в скорости или что-нибудь такое, неее, вся суть просто в гринде, т.е. нужно просто много в него играть чтобы получать награды. Однотипный, занудный и не очень интересный гринд ради халявы, какой-то "заработок в интернете" короче, а не ивент.

Дед снова бухтит, да, но по факту, не смотря на крутую проработку графики, видосик, красивые сетики и тд, сам ивент(т.е. его геймплейная составляющая) не понравился.

Ранее генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин указал Valve не недостатки Diretide.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me