Adekvat: «Такого дебюта от 4AM я и ожидал — дерзкая игра на грани фола»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов прокомментировал победу Китай, China, CN Elephant.4AM в групповой стадии CDA-FDC Professional Championship – сегодня коллектив всухую обыграл Китай, China, CN EHOME и Китай, China, CN Team MagMa и вышел в плей-офф чемпионата.

Такого дебюта от Elephant.4AM я и ожидал - дерзкая игра на грани фола с сигнатурными персонажами, что годами нарабатывались этими игроками в предыдущих командах.

Почему же провалили самую первую игру против RNG?, - возникает закономерный вопрос. Отвечу: к стратам SAG от RedPanda команда еще не оказалась готова. Керри Найт Сталкер и Фурион на фаст-пуш придержим до момента, когда уверенность в своих силах и сыгранность придут в норму. Возможно поэтому на драфтах сидел сегодня Eurus. Идеи RedPanda приберегут до лучших времен, а пока топ3-ранг Китая побегает с вардами по карте на метовом зомби и прочих.

Игроки в форме, а это самое главное. Ждем в плей-офф матча с LGD, а на следующих турнирах с VG, там и будет определена текущая топ1 команда Китая.

CDA-FDC Professional Championship проходит с 22 октября по 1 ноября. Общий призовой фонд соревнования составляет ~90 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me