ТраВоМаН получил бан на Twitch

Канал скандально известного русскоязычного стримера Россия, Russia, RU Тимура «ТраВоМаН» Хафизова вчера заблокировали на Twitch. По данным портала StreamerBans, это уже второй бан ТраВоМаН за прошедший год: первый он получил в марте всего на сутки.

Со слов Хафизова, причиной блокировки стало гомофобное оскорбление, которое он ненамеренно использовал во время трансляции. Бан продлится одну неделю:

Получил бан на твиче, предварительно на неделю, но буду обжаловать. Косяк мой. Как вы знаете мне заказывают ники - поставил некий набор букв из списка заказанных, оказалось, что наоборот это читается как гомофобное оскорбление одного стримера. Через пять минут в чате подсказали, что здесь подвох - сразу все исправил, но момент уже был запечатлен. Буду аппелировать, так как сделал это неспециально и ошибку исправил как только так сразу. Мб снизят.

Ранее основной аккаунт ТраВоМаН забанили на две недели в Dota 2. Это уже вторая блокировка его учетной записи за последний месяц. Причиной бана аккаунта стало большое количество жалоб.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com