Gambit Esports укомплектовала состав

Организация Россия, Russia, RU Gambit Esports анонсировала свой новый состав по Dota 2. От прежнего ростера остался всего один игрок – Казахстан, Kazakhstan, KZ Даниал «XSvamp1Re» Алибаев. К команде присоединился Россия, Russia, RU Альберт «eine» Гараев, который выступал за молодежный состав Россия, Russia, RU Virtus.pro со дня его основания 1 апреля 2020 года.

Участниками команды также стали Россия, Russia, RU Антон «yy» Шкредов, также известный в комьюнити под ником DyrachYO, Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник и Россия, Russia, RU Андрей «meLes» Романов. Шкредов с марта этого года представлял организацию Россия, Russia, RU Team Spirit; Мельник в сентябре перешел в Россия, Russia, RU Team Unique, а до этого выступал за NOVA; Романов ранее играл за Cyberium Seed.

Как сказано в официальном анонсе, Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыял «Dream» Тайиров и Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин остаются в запасе у Gambit Esports. Напомним, что Скутин выступил в качестве стендина за Россия, Russia, RU VP.Prodigy на OGA Dota PIT Season 3 – с ним коллектив занял второе место на турнире.

Новый состав Gambit Esports

  • Россия, Russia, RU Антон «yy» Шкредов
  • Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник
  • Россия, Russia, RU Андрей «meLes» Романов
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Даниал «XSvamp1Re» Алибаев
  • Россия, Russia, RU Альберт «eine» Гараев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com