GeneRaL: «Чувствуется, что мы не тир-1, но и не тир-2»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини оценил текущий уровень игры своей команды, а также объяснил, в чем заключался негативный эффект того, что раньше коллектив выступал под поддержки той или иной организации.

Об уровне игры

Я чувствую стабильность против тир-2 команд. Чувствуется, что мы не тир-1, но и не тир-2 — мы тир-1,5. Игры против тир-2 нам даются довольно просто, хоть и не всегда, но да. А против тир-1 сложно. Team Liquid, OG, Alliance — против этих команд нам сложно играть. Но мы с каждым разом все ближе к тир-1.

Мы много ошибаемся, мы игроки не самого высокого тира, скорее всего. Просто надо много практиковаться и привыкать к сильным командам. Это на словах звучит так: "тир-1, тир-2" — на самом деле там пропасть между тир-1 и тир-2. Там огромная разница, потихоньку ты ее нарабатываешь, заполняешь этот пробел и выходишь к тир-1.

О FlyToMoon

Результаты у нас были лучше, чем у всех, кто там был. Проблема была в том, что мы не были организацией. Турнирным операторам важно, чтобы их не подвели команды, которых они заинвайтили. Нет такого, что они не придут на матч, не выполнят какие-то условия, что-то исполнят или посреди турнира распадутся. На самом деле мы были настроены серьезно и никогда не подводили турнирных операторов. Не было повода нас не звать. По результатам нас точно могли звать, но не хватало организации.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru