Уровни в Dota 2 Reborn

Valve поделились информацией о нововведении уровней в Dota 2 Reborn.

Сегодня появился блог от Valve, который подробно описывает новую систему уровней в Dota 2 Reborn.

С блогом можно ознакомиться здесь.
Если вкратце, то Valve сообщают нам о том, что появилась страница с сундуками, новый раздел для просмотра турниров и радуют тем, что все владельцы Compendium получат погодные эффекты, но комикс с Axe и новая карта еще находятся в разработке. Также нам пообещали, что через день-два Reborn станет основным клиентом.


Получайте трофеи для поднятия своего уровня

Есть несколько способов получения трофеев в Dota 2: играть матчи, чтобы выполнять какие-либо трюки (например, дать Black Hole в 5 за Rubick Rubick), участвовать в различных ивентах и многое другое.


Как это работает?

За получение каких-либо трофеев, вы зарабатываете очки, которые и преобразуются в уровень: 100 очков = 1 уровень.

Каждый трофей на счету!

Вы, вероятно, уже имеете один или несколько трофеев, и все они уже принесли вам свои очки. Чтобы увидеть коллекцию трофеев и просмотреть уровень в Dota 2, нужно перейти в свой профиль и выбрать раздел "Трофеи". В будущем планируется добавить еще больше новых трофеев.

Два новых трофея

Experience Trophy

Этот трофей имеется у каждого игрока, и его очки пополняются, когда вы просто играете новые матчи. Он не имеет предела и может принести вам много очков.

Battle Veteran Trophy

Все игроки, которые имели Battle Points в Dota 2, получат памятный трофей, который в дальнейшем поможет быстрее достигать нового уровня.

О том какие еще существуют трофеи и сколько очков они дают, вы можете прочитать вот тут.

Источник: www.dota2.com