CEO HellRaisers о lil me alone: «Его игра с VP.Prodigy показала, что он игрок хай-тир уровня»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин прокомментировал присоединение Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка к составу клуба по Dota 2. Слабухин также подтвердил информацию о том, что отныне Ильюк будет выступать под новым ником – lil me alone.

После ухода RodjER и желания Miposhka уйти в инактив у нас остро стал вопрос поиска "четверки" и "пятерки". Мы долго смотрели на разных кандидатов, и в какой-то момент на горизонте появился lil me alone, который играл в стаке. На тот момент многие, кого мы тестили, не подходили, и пара человек предложила потестить Илью.

Lil me alone подошел команде с первых КВ: у него горели глаза, он выкладывался по полной на каждой тренировке. Важно было также посмотреть в официальных играх. Хоть и BTS Pro Series Season 3 для нас прошел не самым удачным образом, все остались довольны игрой Ильи. Плюс его игра с VP.Prodigy показала, что он игрок хай-тир уровня.

В скором времени выйдет больше интервью с lil me alone, где вы больше узнаёте о том, что происходило в последний год и почему он решил сменить ник.

Ильюк в качестве стендина выступил за HellRaisers на BTS Pro Series Season 3 – с ним коллектив занял 5-6 место. Lil me alone также сыграл на замене у молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro на OGA Dota PIT Season 3 – Россия, Russia, RU VP.Prodigy финишировала чемпионат на второй строчке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru