Illidan: «Когда я на пике карьеры играл, RAMZEs сосал в пабе и мечтал быть как я»

Игрок Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв прокомментировал высказывание Россия, Russia, RU Ильи «Illidan» Пивцаева, в котором тот сравнил себя с участником команды Весь мир, World Team Secret Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen:

Посмотрел видосик Illidan, где он говорит, что он лучший, как MATUMBAMAN из СНГ. Представляете, что у чела с башкой вообще?

Вот что Кушнареву ответил Пивцаев:

Пусть сколько угодно рофлит — это правда. В чем смысл это оспаривать? Я не говорю, что на уровне [MATUMBAMAN] играл, просто стиль такой же. Когда на пике карьеры я играл абсолютно разного пула героями, этот чел [RAMZEs] сосал *** в пабе и мечтал быть как я. Поэтому какая *** разница, что он говорит? Он может сколько угодно рофлить, но он никогда на керри не делал то, что я делал. У него никогда не было героев таких, как у меня в пуле. У него были другие — без базара, но этот чел никогда не играл на команду в своей жизни. О чем он может вообще рассуждать, если у него уровень образования как у четвероклассника? MATUMBAMAN по факту лучше, чем я в этой роли, — это глупо отрицать. Но то, что я был ближе всего из СНГ-челов к его игре в плане роли в команде, тоже факт.

На прошлой неделе RAMZEs убрал со своего канала на Twitch баннеры EG и спонсоров организации, без которых не обходится ни одна трансляция участников клуба.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru