NS о NAVI: «Никакого смысла нет тасовать это все. Это одни и те же челы, которые из команды в команду переливаются»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» поделился своим мнением о перестановках в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Кузнецов считает, что организация должна полностью распустить коллектив.

Удалите Доту, не собирайте вообще никакой состав. Просто сидите, думайте, ждите, ищите, воспитывайте молодняк, не знаю. Открывайте 10 составов молодых, что-нибудь придумайте. Никакого смысла нет тасовать это все. Это одни и те же челы, которые просто из команды в команду переливаются. Как будто бы из-за этого что-то произойдет и улучшится.

Кузнецов также порассуждал о возможном возвращении Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева в Россия, Russia, RU Virtus.pro:

RAMZEs – это чисто чел из СНГ, с СНГ-менталитетом. Ему надо играть с этими чуваками здесь: которые «не на очке» и прочее. Они в Virtus.pro неплохо все стакались: Рамзес, Соло, Нун – СНГ-шные челы. Я почти уверен, что Рамзес скоро вернется в Virtus.pro. Это читалось.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков также высказался об изменениях в Natus Vincere. Котков считает, что в нашем регионе достаточно талантливых игроков, чтобы собрать боеспособный ростер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru