Промежуточные трансферы

Перед началом первых важных осенних турниров организации спешат наладить результативность в команде, прибегая к замене некоторых игроков или даже состава. Какие трансферы произошли за этот короткий промежуток времени — обсудим в этой статье.

Перед началом первых важных осенних турниров организации спешат наладить результативность в команде, прибегая к замене некоторых игроков или даже состава. Какие трансферы произошли за этот короткий промежуток времени — обсудим в этой статье.

СНГ

В отличии от команд Европы и Америки в СНГ всё сообщество буквально кипит и обсуждает как официальные факты о переходе игроков из одной организации в другую, так и внезапно всплывшие слухи о возможных изменения.

Больше остальных к своей компании и составу по Dota 2 привлекли внимание комьюнити Украина, Ukraine, UANatus Vincere. Последний состав организации совсем не радовал успехами фанатов, да и сам клуб в целом. Вопросы о дизбане команды возникал у всех довольно давно. Особенно когда коллектив некогда мирового масштаба «выигрывал 3 карты из условных 30», как об этом написал Россия, Russia, RUInmate

К сожалению, реальность киберспорта такова, что нынче держать игрока в составе «за медийность» совсем не в тренде. Украина, Ukraine, UANatus Vincere уже вставали на эти грабли с Украина, Ukraine, UADendi, когда команда долгие годы не показывала никаких результатов. Прошлые два состава также имели неосторожность совершать по-настоящему «детские» для профессиональных киберспортсменов ошибки. В итоге Украина, Ukraine, UANatus Vincere оставили в своём составе только Россия, Russia, RUImmersion и Россия, Russia, RUIllias

Но кого же будут добирать в команду? «Кикнули всех, а кого брать?» — таким вопросом задался экс-игрок Украина, Ukraine, UANAVI Украина, Ukraine, UAARS-ART. По мнению Сергея Ревина, брать в состав в СНГ совершенно некого, если только не Россия, Russia, RUGpk, у которого вот-вот закончится контракт. Аналитик пожелал команде успеть забрать перспективного мидера и добавить в состав ещё двух малоизвестных игроков из матчмейкинга на кор-роли. 

Комьюнити было уверены, что Россия, Russia, RUillias точно останется в команде, однако бывший аналитик организации пустил слух, сообщив, что на Россия, Russia, RUillias больше надеяться не придётся, якобы игрок был выкуплен другой организацией. Насколько это правда, знают только сам игрок и организация. Как  Россия, Russia, RUSoNNeikO, который, по словам Израиль, Israel, ILMagical, станет пятёркой Россия, Russia, RUGambit, так и Россия, Russia, RUGpk в Украина, Ukraine, UANatus Vincere ждать тоже не стоит. Он же предположил, что Украина, Ukraine, UANatus Vincere нужно успеть отхватить Россия, Russia, RUDaxak или Россия, Russia, RUNix, чтобы получить хоть какие-то шансы. Слух о том, что Россия, Russia, RUNix может стать следующим игроком команды, поддержал и Россия, Russia, RULighTofHeaveN, добавив в список потенциальных игроков Украина, Ukraine, UAGeneraL. По мнению Дмитрия Куприянова, если Украина, Ukraine, UANatus Vincere не захотят возиться с подбором игроков, то им необходимо подписать весь состав Украина, Ukraine, UAFlyToMoon, который, кстати, весьма неплохо проявил себя на OMEGA League

Так или иначе, организация ни один слух не подтвердила, но и не опровергла. Совсем скоро нам представят официальный состав на новый DPC-сезон, который начнётся только в 2021 году. Однако до этого времени у Украина, Ukraine, UANatus Vincere будет еще достаточно возможностей, чтобы пересмотреть свои решения и натренировать новый состав.

Возможный состав Украина, Ukraine, UANatus Vincere был покзан в одном из Telegram-каналов, посвящённых киберспорту и Dota 2: Россия, Russia, RUiLTW, Украина, Ukraine, UAfn, Россия, Russia, RUAfterLife, Россия, Russia, RUImmersion, Россия, Russia, RUillias, Россия, Russia, RUBoo1k (тренер). 

Довольно много слухов ходит и вокруг Россия, Russia, RUVirtus.pro, а также их второго состава, который, к сожалению, мы скоро, может, и не увидим больше. В турнирах, по правилам Valve, принимать участие может только однако команда от организации. Совсем недавно Сергей Гламазда, CEO Россия, Russia, RUVirtus.pro, опроверг слух о роспуске главного состава. Россия, Russia, RUVP остаются, но как же Россия, Russia, RUVP.P? Вопрос уже долгое время мучает комьюнити, ведь на онлайн-турнирах молодое поколение показывало невероятные результаты и не уступало своим товарищам, которые в разы старше и опытнее. Теперь каждого участника Россия, Russia, RUVP.P комьюнити уже распределило по другим командам: так, Украина, Ukraine, UAfn, к примеру, должен был примкнуть к Украина, Ukraine, UANatus Vincere, а Россия, Russia, RUeine — к Россия, Russia, RUGambit

По слухам, и главный состав Россия, Russia, RUVirtus.pro ожидают перемены. Новостные порталы ссылаются на внезапный пост в телеграм-канале, который опубликовал новость о возвращении Россия, Russia, RURamzes к «мишкам» и переходе Россия, Russia, RUiLTW в стан «жёлто-чёрных». Насколько эта новость окажется правдой, мы с вами, может быть, узнаем в будущем. Однако комьюнити не понимает причин возможного ухода Россия, Russia, RURamzes из топовой команды СА-региона и одной из лучших команд мира в Россия, Russia, RUVirtus.pro, с которыми его пути разошлись ещё год назад.  

Китай

Мы уже некогда писали о возможных изменениях на китайской профессиональной сцене. Подтвердились ли догадки комьюнити и аналитиков? 

Возможно, Китай, China, CNrOtk станет тренером Китай, China, CN4AM, к которым уже примкнули Китай, China, CNЧжоу «Yang» Хайян, Китай, China, CNЖу «RedPanda» Чжихао, Китай, China, CNЛу «Somnus丶» M Яо, Китай, China, CNСюй «fy» Линьсэнь и Китай, China, CNЧжан «Eurus» Чэньчжун. Ранее Китай, China, CNrOtk был тренером Китай, China, CNVici Gaming, которые, к слову, тоже представили свой новый состав. 

К Китай, China, CNVici Gaming в новый игровой сезон присоединились: оффлейнер Китай, China, CNРен «ELeVeN» Янвэй и керри Тайланд, Thailand, THНьенгнара «23savage» Тирамаханон, который некогда выступал за Малайзия, MalaysiaFnatic

Уже ходил слух о том, что Китай, China, CNSccc хочет завершить карьеру профессионального игрока. Однако сегодня молодой игрок вместе с Китай, China, CNChalice и Китай, China, CNxNova продолжает играть, но уже за Китай, China, CNEHOME, которых в свою очередь покинул Китай, China, CNXiao8, вернувшись в родные стены Китай, China, CNPSG.LGD

Внезапно получившие популярность за время пандемии Китай, China, CNSparking Arrow Gaming представили свой новый состав. К коллективу присоединились игрок Китай, China, CNTeam Aster Китай, China, CNВан «J» Вэньцзюнь и Китай, China, CNTeam Serenity Китай, China, CNСяо «XCJ» Чаоцзянь. 

Хоть Малайзия, MalaysiaFnatic и не относятся к китайскому региону, но новость об уходе Индонезия, Indonesiaiceiceice из команды мы пропустить не могли. Теперь коллектив будет строить костяк вокруг Филиппины, Philippines, PHRaven, Малайзия, MalaysiaMoonn и Филиппины, Philippines, PHDJ, а стендинами команды на время BTS Pro Series 3 являются Корея, KoreaForev и Индонезия, IndonesiaXepher

Такие трансферы известны к сегодняшнему дню, многие из них ещё не подошли к концу. Ждём окончательных новостей, о которых вы узнаете от нас самыми первыми.