Cr1t-: "Я впечатлен игрой N0tail на миде"

Датский саппорт из (monkey) Business дал небольшое интервью для FragBite.

В данном интервью, Дания, Denmark, DK Andreas "Cr1t-" Nielsen рассказал немного о себе и своих новых тиммейтах.

В отличие от твоих именитых напарниках по команде, о тебе мало кто слышал. Расскажешь в пару словах?
Я 19-летний игрок в Dota 2 из Дании. Играл в различных командах, которые не особо являлись знаменитыми, наиболее популярным коллективом был Дания, Denmark, DKMYM, но нам не удалось достичь громких успехов. Последние 3 года я мало уделял времени Dota, так как не получал от этого никакого заработка и решил спокойно окончить обучение в школе. Теперь я счастлив, так как Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein позвал меня в новоиспеченную команду.


Какие советы тем людям, которые хотят попасть на про-сцену?
Я думаю, что высокий MMR в списке лидеров, это лучший способ получить признание в настоящее время, но и конечно же различные лиги. Если учесть то, что я предложил сейчас, то мы уже можем выделить некоторых игроков, которые попали на про-сцену именно этим путем: Польша, Poland, PLMiracle-, Швеция, Sweden, SEw33, Вьетнам, Vietnam, VNBiryu, Пакистан, Pakistan, PKYawaR, США, United States, USRitsu и т.д.


Датских и успешных команд по Dota 2 сейчас попросту нет. Ты считаешь, что это мешает твоей карьере, хотя бы до того момента, как ты попал в Весь мир, World (monkey) Business?
Я полагаю, что в датской Dota-сцене не хватает игроков с лидерским потенциалом. Мы собирали очень скилловых игроков в одну команду, но никак не могли найти достойного лидера.


Как оцениваешь то, что сейчас ты играешь с опытными игроками Dota-сцены?
Я не думаю, что другие ребята с MB имеют гораздо больше опыта, чем у меня. На Dota-сцене я с 2012 года и всегда играл в командах второго эшелона, так что я потерял больше возможностей, чем приобрел. Конечно же есть плюсы, например я теперь хорошо адаптируюсь к психическому давлению в игре.


N0tail является наиболее заметным лицом в вашей команде и с недавних пор он занял позицию мидера. Как считаешь, он по прежнему играет в агрессивном стиле или ориентируется на мету?
Он определенно не изменил своему агрессивному стилю. Хоть он только и перешел на роль мидера, но я уже впечатлен его совершенствованию за этот короткий промежуток времени.


Большинство глаз сейчас приковано к вашему кэрри Amer "Miracle-" Barqawi, так как он показывает невероятный микро и макро контроль на протяжении всей игры. Приносит ли он большой вклад во время игры или он играет на самого себя?
Miracle- является нашим кэрри, поэтому он занимается своим делом на протяжении игры, иногда мы просим его помочь, но в основном позволяем ему сосредоточиться на своих действиях.


Как чувствуешь себя в этой команде по сравнению с предыдущими?
Эта команда, безусловно, самая удобная, где мне приходилось играть. Мы хорошо работаем вместе во время игры и продолжаем свое общение вне ее.


Последние слова.
Привет моим поклонникам и болельщикам (monkey) Business, надеюсь, что скоро начну стримить, а пока вы можете следить за обновлениям в Twitter.

Источник: fragbite.se