9pasha о NAVI: «Я хочу отойти от судьбы этой команды»

Оффлейнер Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал в интервью Марии Ермолиной изменения в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также поделился своими планами на ближайшее будущее.

Я шел в одну команду, получил совершенно другую. В один момент решил, буду ли я пытаться что-то делать, я попытался, у меня не получилось. Когда я понял, что количество сил, которое ты вкладываешь, не окупается, параллельно с твоими силами появляются седые волосы, понимаешь, что силы уходят в никуда, а седых волос все больше, начинаешь задумываться, а хочешь ли ты быть седым в 35-40 лет?

Решил, раз не получается – не идет просто. Не получается, и все. Что я буду париться? Удовольствия я начал получать все меньше. Считаю себя все еще уверенным в себе человеком в этой игре, я очень много поднабрался за этот год. Если у меня не получается все это реализовать, проще сделать паузу, что я сейчас и сделал.

Мы пришли к тому, что я хочу, так сказать, отойти от судьбы этой команды. Я очень долгое время заботился об ее судьбе, но я понял, что больше не хочу этим заниматься, дальнейшее развитие событий никак не связано со мной, скорее всего. Лично я сейчас, не знаю, наверное, отдохну от этой дурацкой игры. Запарила, если честно меня. Тем не менее, интерес у меня к ней есть, в плане знаний я очень многое приобрел и мотивирован это использовать.

Опять приходить в команду, где нужно, как в NAVI, собираться, расти, развивать каждого игрока, развивать в определенном игроке определенные качества, все это делать – долгая тропинка. На это уже у меня, наверное, психики не хватит.

Я уже понял: если даже не получится, ничего страшного. Я, возможно, заставлю себя постримить. Возможно. Не знаю пока. Вроде бы есть настроение, но хочется сначала разобраться, хочется ли мне чего-то в киберспорте или нет. Возможно, постримлю, возможно, вообще забью на эту игру, возможно, найду команду хорошую.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru