Пополнение в рядах HellRaisers

Одними из последних HellRaisers анонсировали свой состав: не всем игрокам заявленного ранее экспериментального ростера удалось стать полноценными участниками коллектива.

Считанные часы остаются до закрытия трансферного окна, которое формально положит начало новому сезону. Только что одними из последних, едва укладываясь в сроки, официально объявили свой окончательный состав Россия, Russia, RUHellRaisers, и, надо отметить, он слегка отличается от того экспериментального ростера, который команда выставила для участия в открытых квалификациях к ESL One New York 2015.

На тех отборах, которые закончились несколько дней назад, HellRaisers участвовали с двумя стендинами – Россия, Russia, RU Даниил «МеTTриМ» Глиев и Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян. Лишь одному из них удалось стать полноценным участником коллектива.

Итак, новыми игроками HellRaisers стали Даниил «МеTTриМ» Глиев и Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских. Первый известен по своему участию в более или менее серьезном (ныне несуществующем) СНГ-миксе под названием Россия, Russia, RUCleave, а Shachlo когда-то уже играл бок о бок с Андреем Голубевым, Россия, Russia, RUyoky и Украина, Ukraine, UAArtStyle в составе полулюбительской команды Россия, Russia, RURelax, you're doing fine, из которой он перешел под крыло Белоруссия, Belarus, BYPower Rangers в начале 2015 года. В целом из этой парочки Максим является более опытным и более известным в сообществе игроком.

Напоминаем, что МеTTриМ и Shachlo были приняты в команду на замену Украина, Ukraine, UAARTES & Россия, Russia, RUGorec, которые покинули HellRaisers в июне этого года, после провала коллектива на квалификациях к The International 5.

Комментарий Даниила «MeTTpuM» Гилева, игрока HR.Dota2:

«Глобальные цели — наполеоновские. Если говорить о ближайших: занять топовые места на каких-нибудь ланах, набраться там опыта, чтобы в последствии попасть на Major. Отношения в команде хорошие, жаловаться не на что. Хочется верить, что так будет и дальше. Настрой боевой, мотивирован на 200%. Буду играть, крушить варды, замедлять и станить. В общем докажу, что не зря оказался в этом составе и внесу свои 20% в каждую победу!»

Комментарий Максима «Shachlo» Абрамовских, игрока HR.Dota2:

«Цель номер один в данный момент — это, естественно, осенний «мейджор» турнир. Но для этого мне, да и команде в целом, предстоит усердно поработать. Благо после полугодового перерыва от соревновательной доты мотивация выигрывать всё подряд зашкаливает. Очень рад, что попал в этот дружный коллектив, надеюсь, не подведу ребят».

Комментарий Максима Беднарского, операционного директора HellRaisers:

«Наша организация делает ставку на перспективных игроков. Ребята из нового состава должны доказать всем, что достойны играть на топ-уровне. Организация, со своей стороны, сделает все, чтобы игроки подошли к официальным матчам с мыслями только об игре. Болейте за HellRaisers!»

На этом изменения в составе команды не заканчиваются: запасным игроком, которые также будет исполнять роль тренера коллектива, зарегистрировался на Major-турнир в составе HellRaisers небезызвестный Россия, Russia, RU Сергей "ARS-ART" Ревин.

Новый составHellRaisers

  • Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев
  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулат «goddam» Сейдимомын
  • Россия, Russia, RU Даниил «MeTTpuM» Гилев
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  • Россия, Russia, RU Сергей "ARS-ART" Ревин (запасной)

Уже совсем скоро свой состав объявят Россия, Russia, RUTeam Empire, что подведет итог текущему решаффлу. После официального окончания трансферного периода (5 сентября) на главной странице нашего сайта будет доступна новость со всеобъемлющими итогами решаффла, где будет представлена таблица с итоговой информацией о перестановках в рядах топовых команд со всех 4 регионов мировой сцены. Следите за обновлениями!

Источник: hellraisers.pro