3 замены в Newbee

Объявили свой новый состав чемпионы The International 4, завершив решаффл в китайском регионе.

Команда Китай, China, CNNewbee только что зарегистрировала свой состав на первый Major-турнир, подытожив, таким образом, решаффл в китайском регионе – все топовые коллективы Китая уже определились со своими финальными ростерами (команды второго эшелона в учет не берем) и готовы к началу нового сезона.

Перестановки в рядах бывших чемпионов The International, которые в течение последнего полугодия показывали крайне посредственные результаты и завершили сезон предсказуемым провалом, оказались весьма существенными. Во-первых, активное участие в жизни команды отныне перестанет принимать один из самых опытных игроков Newbee, Китай, China, CN Wang "SanSheng" Zhaohui. Как минимум до окончания осеннего «мейджора» SanSheng будет числиться в запасе у Newbee, являясь, по факту, неактивным игроком.

Во-вторых, в ряды этого киберспортивного клуба, основанного только в прошлом году, вернулся один из самых агрессивных керри-игроков Китая – Китай, China, CN Chen 'Hao' Zhihao, – который в начале года (сразу после окончания крупнейшего китайского турнира под названием Dota 2 Asia Championships) был принят в Китай, China, CNVici Gaming на место Германия, Germany, DEBlack. Именно в составе Newbee Hao добился наибольшего успеха в своей профессиональной карьере – речь идет, конечно, о триумфальной победе на главном чемпионате 2014 года. Hao вернулся в команду на замену Китай, China, CNRabbit, который, в свою очередь, перешел недавно в Китай, China, CN Invictus Gaming.

Вместо SanSheng играть в основе будет Китай, China, CN Li "chisbug" Chen, который после трехгодового перерыва в своей карьере в конце 2014 года вернулся в ростер Invictus Gaming. Однако состав с его участием не добился особых успехов, и вскоре коллектив решил избавиться от этого игрока – chisbug в начале 2015 года взял на себя роль статиста Invictus Gaming.

Пятым членом Newbee стал Китай, China, CN Lei "xiao2lei" Meng, ранее выступавший в Китай, China, CNEnergy Pacemaker, Китай, China, CNDT^Club и прочих перспективныхых, но не очень популярных командах.

Вторым запасным игроком стал бывший участник «молодого» подразделения организации (Китай, China, CNNewbee Young), известный в узких кругах под псевдонимом Китай, China, CNMKSos.

Новый состав Newbee

  • Китай, China, CN Chen 'Hao' Zhihao
  • Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan
  • Китай, China, CN Wang "Banana" Jiao
  • Китай, China, CN Lei "xiao2lei" Meng
  • Китай, China, CN Li "chisbug" Chen
  • Китай, China, CN Wang "SanSheng" Zhaohui (запасной)
  • Китай, China, CN Liu "MKSos" Yufeng (запасной)

Источник: www.dota2.com