Vanskor и ALWAYSWANNAFLY вошли в состав новой команды

Вчера для участия в Major-турнире в составе новой команды под названием CIS Rejects зарегистрировались ALWAYSWANNAFLY, Vanskor, а также некоторые другие известные игроки из СНГ.

До окончания трансферного периода остается уже меньше суток – к 5 сентября все коллективы, заинтересованные в участии в первом Главном турнире от Valve и их партнера в Европе, должны зарегистрировать свои окончательные составы, – поэтому некоторые игроки, которые в силу разных причин остались без команды в ходе перестановок на сцене, были вынуждены в срочном порядке искать варианты. Ведь в противном случае они рисковали выпасть из «гонки» на несколько месяцев – четверть сезона, – пока не завершится осенний Major-турнир.

Именно при таких обстоятельствах вчера на просторах СНГ был образован весьма перспективный микс, состоящий из небезызвестных игроков-представителей СНГ-сцены, под названием Украина, Ukraine, UACIS Rejects – по аналогии с США, United States, USNorth American Rejects (to reject – отклонить, отказать, отвергнуть – прим. ред.) в состав этой команды вошли те люди, которым в ходе текущего трасферного периода не нашлось места в уже существующих коллективах.

Итак, участниками новообразованного микса стали: Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко, Россия, Russia, RU Иван «Vanskor» Скороход, Украина, Ukraine, UA Артём «ARTES» Горобей, Россия, Russia, RU Иван «Gorec» Картанков и Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко.

Как минимум четверо из упомянутых выше лиц в представлении не нуждаются: ALWAYSWANNAFLY до недавнего времени был членом Россия, Russia, RUTeam Empire; Vanskor за свою не очень долгую, но небезуспешную карьеру успел поиграть за Украина, Ukraine, UANatus Vincere, Россия, Russia, RURoX.KIS, Россия, Russia, RUTeam Empire; Gorec на пару с ARTES до июня этого года выступал в составе Россия, Russia, RUHellRaisers. Наименее известным игроком CIS Rejects является Iceberg, который имеет опыт игры в Россия, Russia, RUAspera и некоторых других не очень популярных СНГ-миксах.

Состав CIS Rejects

  • Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко
  • Россия, Russia, RU Иван «Vanskor» Скороход
  • Украина, Ukraine, UA Артём «ARTES» Горобей
  • Россия, Russia, RU Иван «Gorec» Картанков
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко.

Источник: www.dota2.com