Miposhka ушел из HellRaisers

Известный российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов вчера покинул состав Россия, Russia, RU HellRaisers в статусе свободного агента. Как сказано в официальном анонсе от организации, Найденов решил взять перерыв в своей карьере. Пока неизвестно. Кто займет освободившееся место в ростере команды.

Комментарий CEO HellRaisers Алексея "Magician" Слабухина:

Ярослав очень крутой игрок, и, в первую очередь, человек. Приятно работать, когда у вас совпадают моральные и жизненные ценности. Уверен, что Ярославу удастся вернуться в строй, и мы вместе пройдём на следующий TI, а дальше - больше. Удачи, Ярослав! Спасибо, что был частью нашей стаи, стаи HellRaisers.

Miposhka представлял HellRaisers с сентября прошлого года, а до этого выступал за Team Singularity, Team Empire Faith и другие команды. Последним турниром для Miposhka в составе HR стал OMEGA League, где коллектив занял 7-8 место (во втором дивизионе). 

Несколько дней назад капитан HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал о своих планах по возвращению на профессиональную сцену Dota 2 после ~месячного перерыва.

Текущий состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Арслан «Xannii» Шаджанов
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com