«В студии вы меня никогда на постоянной основе не увидите». NS ушел из RuHub

Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов объявил о своем уходе из RuHub. Со слов Кузнецова, он больше не будет работать ни в одной студии на постоянной основе, но может появляться в эфирах в качестве гостя. Об этом он сообщил зрителям своего стрима:

Короче, можно сказать так, что в студии вы меня никакой никогда на постоянной основе не увидите. Это не секрет. Все вот эти вот челы, люди любят анонсировать что-то. Меня попросили просто. Остался уже кропаль времени до момента, когда меня попросили. Потому можно ответить прямо.

Когда-то куда-то забегать – всегда возможно. Не уволили, уволился сам. Решил сменить род деятельности. Я не работал последний год практически вообще, просто существовал. Я – стример. Не хочу углубляться. Я и не должен был говорить. Но вопросы довольно частые, я подумал. Меня просили в конце OMEGA League дать анонс, но я решил раньше.

Студия RuHub подтвердила уход Ярослава:

Спасибо Ярославу за тысячи крутых эфиров, по-настоящему культовых моментов, рофлов и легендарных фишек!

Но мы, конечно, не прощаемся: в ближайшие дни NS продолжит радовать вас в качестве аналитика на трансляциях турнира OMEGA League, а в будущем мы всегда будем рады видеть его в студии в качестве приглашенного гостя или таланта.

Напоминаем, что NS работал в RuHub со дня основания студии в 2015 году.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!