Тренер Fnatic: «Сейчас Valve работает лучше, чем когда-либо»

Тренер команды Весь мир, World Fnatic Корея, Korea Lee "SunBhie" Jeong-jae прокомментировал критику, которая в последнее время сыпется в адрес разработчиков Dota 2. SunBhie считает, что сейчас Valve хорошо справляются со своими обязанностями.

Я что-то упускаю? Мне кажется, что Valve неплохо справляется: делится планами о DPC, выпустили новый режим «Лабиринт Аганима», балансный патч вышел буквально 3 дня назад. Даже один из разработчиков рассказал о задержке из-за коронавируса.

Сейчас Valve работает лучше, чем когда-либо. Вам могут не нравиться решения Valve (не проводить DPC), но это другая тема. Пока нет DPC, проходит OMEGA League, которая сама по себе весьма уникальна. Есть и другие лиги поменьше.

Это всего лишь мое мнение. Я не пытаюсь заступаться за Valve, просто сейчас люди бросаются в крайности. Я согласен с большинством опасений, касающихся развития сцены, даже тех, которые скрыты от публики.

Участник микса 5men Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen также прокомментировал перенос матча против Team Liquid из-за проблем с серверами Dota 2. Напомним, что организаторы трижды пытались запустить игру, однако ни одна попытка не увенчалась успехом, и встречу пришлось перенести.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com